Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил стройплощадки на территории Российского университета спецназа

  • 1 февраля 2018 13:25
  • 6233
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в Mylistory.

Глава Чечни отметил, что в Российском университете спецназа появилась аэродинамическая труба, которая по всеобщему мнению специалистов по своим параметрам является лучшей в России и одной из самых передовых в мире. Диаметр трубы составляет 5 метров, скорость воздушного потока 300 км/час. Одновременно в ней могут размещаться до восьми спортсменов.

"В среду я осмотрел объекты РУС, побывал в комплексе аэродинамической трубы, остался доволен увиденным. Также наблюдал за полевыми занятиями спецназа. Весь комплекс университета спецназа имеет хорошую степень готовности. Уже ведутся занятия по совершенствованию навыков спецназа отдельных стран. Центр имеет и огромное спортивное значение. Здесь будут тренироваться не только бойцы правоохранительных органов и силовых структур, но и спортсмены 12 федераций. Могут приезжать туристы", - написал Рамзан Кадыров.

Он выразил благодарность помощнику Главы ЧР, первому заместителю Начальника Управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниилу Мартынову за ответственное отношение к строительству РУС. В инспекции также приняли участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом ФСВНГ РФ Алибек Делимханов, министр внутренних дел МВД по ЧР Руслан Алханов, его заместитель Апти Алаудинов, Начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, командир СОБР "Терек" Абузейд Висмурадов, начальники ОВД и командиры подразделений.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market