Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Польша столкнулась с последствиями вмешательства стран, несущих «демократию»

  • 1 февраля 2018 20:52
  • 1636
Рамзан Кадыров: Польша столкнулась с последствиями вмешательства стран, несущих «демократию»
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале прокомментировал принятие Польским сенатом закона о запрете «бандеровской идеологии».

«Польский сенат принял закон о запрете «бандеровской идеологии». США, Украина и Израиль обиделись на Польшу из-за этого закона и стали «винить» Россию и дипломатов нашего государства в его принятии. Российские дипломаты, действительно, очень сильные, но это не их «вина», да и вряд ли стоить винить кого-то за борьбу с героизацией нацистов»,- написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что  Польша столкнулась с последствиями вмешательства стран, несущих «демократию» в другие государства.

«Эти страны, затевая революцию на Украине, преподносили все как защиту интересов украинского народа, а в итоге – разруха, хаос, анархия и нацистская идеология. И это коснулось не только Украины, но и ее соседей. «Бандеровские настроения» стали опасны и для Польши», - добавил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров напомнил, что Россия неоднократно предупреждала, призывая Европу не забывать какой ценой далась победа над Третьим Рейхом.

«Уничтожение памятников солдатам, насмешки и издевательства в адрес ветеранов ВОВ не прошли бесследно. Злобный оскал нацизма угрожает Европе. Если бы прислушались к России, то можно было остановить это надвигающееся зло в зачатке», - считает руководитель региона.

Он подчеркнул, что перезаписывая историю не победить «бандеровскую идеологию», нацизм и терроризм.

«Вы должны дать людям взамен другую идеологию, идею можно убить только другой идеей. Запретительные меры, наказания и преследования мало чем помогут, если и дальше будет проводиться агрессивная зарубежная политика в отношении тех, кто спас мир от фашизма»,- заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market