Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Владимир Путин отметил эффективную работу единой системы предупреждения ЧС

  • 7 февраля 2018 12:57
  • 1600
Владимир Путин отметил эффективную работу единой системы предупреждения ЧС
Читать grozny.tv в
Президент России поприветствовал участников ежегодного Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

"Приветствую вас по случаю ежегодного Всероссийского сбора, посвящённого подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций… Сегодня среди ваших значимых приоритетов – качественная модернизация инфраструктуры пожарно-спасательных подразделений, совершенствование авиационно-спасательных технологий. Необходимо повсеместно внедрять действенные механизмы профилактики чрезвычайных ситуаций, делать ставку на создание высокомобильных группировок сил РСЧС", — говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Путин отметил, что в последние годы в России снижается количество техногенных аварий и катастроф, надёжно обеспечивается безопасность людей, во многом благодаря совместной, слаженной и эффективной работе территориальных и функциональных подразделений РСЧС. По словам президента, нужно в полной мере использовать мощный потенциал государственно-частного партнёрства. Он подчеркнул, что крайне важно расширять международное взаимодействие в сфере предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, активнее привлекать волонтёрские, добровольческие организации и проводить просветительскую работу.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market