Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Фонд имени Шейха Зайеда провел встречу с предпринимателями в Гудермесе

  • 7 февраля 2018 16:54
  • 1953
Фонд имени Шейха Зайеда провел встречу с предпринимателями в Гудермесе
Читать grozny.tv в
Также в ней приняли участие только планирующие открыть свой бизнес.

"На этой встрече представители Фонда рассказали, как достигли договоренности об открытии Фонда на территории Чеченской Республики, его целях и задачах, отличиях Фонда от банка, видах финансирования, поддерживаемых и неподдерживаемых отраслях и основных этапах взаимодействия Фонда и заявителя. Прежде всего, было акцентировано внимание на том, по каким причинам та или иная идея может быть отклонена и на что заявителю необходимо обращать внимание, если отсутствует опыт ведения предпринимательской деятельности", - сообщает пресс-служба Фонда.

Рабочая встреча дала возможность проанализировать типичные ошибки заявителей, возникающие в процессе подачи документов, указать на значение правильного заполнения заявки, выявить определенные трудности, с которыми они могут столкнуться, и предупредить их в дальнейшем. Специалисты Фонда дали участникам подробные разъяснения по данной теме.

Присутствующие внимательно слушали представителей Фонда, задавали интересующие их вопросы, а также делились своими идеями, которые они хотели бы реализовать на территории Чеченской Республики при поддержке Фонда имени Шейха Зайеда.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил 2018 год - Годом инвестиций в ЧР. Он также подчеркнул, что каждый министр, глава района и каждое должностное лицо, задействованное в реализации инвестиционной политики, должны максимально ответственно подойти к этому вопросу, активнее привлекать инвесторов, продвигать и реализовывать самые рентабельные проекты, помогать местному бизнесу.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market