Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Зрители телеканала "Грозный" выбирают лучшего спортсмена по итогам 2017 года

  • 7 февраля 2018 22:27
  • 1544
Читать grozny.tv в
Представители разных видов спорта - боксеры, рукопашники, борцы и футболисты. Вот уже пятый год подряд они оспаривают звание "лучшего из лучших" на одной "телевизионной арене".

Это - гонка, главную роль в которой играют фанаты спортсменов. Именно они решают кому предстоит одержать победу в голосовании. Для этого нужно всего лишь отправить сообщение на номер 4647 с кодовым словом СПОРТ, далее номер претендента. 
Голос каждого зрителя имеет огромное значение для спортсменов, считает и победитель прошлогоднего проекта Магомед Бибулатов. Такая высокая оценка, по словам бойца клуба "Ахмат", выступающего в лиге UFC, стала для него стимулом для дальнейших побед.
Призовые места будут разыгрываться среди 12 участников, которые стали победителями ежемесячных отборочных туров. Звания лучшего из лучших достоин каждый. Поэтому конкуренция будет нешуточной.
Итоги финала проекта станут известны 9 февраля. К этому времени будут отобраны три лучших спортсмена. А имя победителя будет озвучено в прямом эфире в программе «Час Спорта» на телеканале "Грозный". 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market