Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Сказанное Ксенией Собчак пусть останется на её совести

  • 8 февраля 2018 17:29
  • 4397
Рамзан Кадыров: Сказанное Ксенией Собчак пусть останется на её совести
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал на своей странице в "Вконтакте" слова Ксении Собчак о том, что последние десять лет российские федеральные политики не ездят в Грозный, опасаясь за свою жизнь.

"Выступая в Вашингтоне, кандидат сказала, что только она осмелилась посетить Грозный, так как не боится. Конечно, в Грозный она приехала только ради того, чтобы иметь возможность известить американских избирателей о таком великом подвиге", - написал Рамзан Кадыров.

Он добавил, что в указанное время в Грозном много раз побывали Президент России Владимир Путин, Премьер-министр Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Госдумы Вячеслав Володин, вице-премьеры Сергей Иванов, Игорь Шувалов, Дмитрий Козак, министры и руководители федеральных ведомств Владимир Пучков, Максим Соколов, Герман Греф, Андрей Фурсенко, Рашид Нургалиев, Ольга Васильева, Лев Кузнецов, Антон Силуанов, Эльвира Набиуллина, Виктор Золотов, Николай Патрушев, Александр Торшин, Сергей Меликов, губернаторы из многих регионов.

Рамзан Кадыров также напомнил, что за это время в Чечне гостили Король Иордании Абдалла ll, принц Королевства Бахрейн Нассер Бин Иса Аль Халифа, Принц КСА аль-Валид бин Талал бин Абдул-Азиз Аль-Сауд, Первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум, Лидер Палестинской национальной автономии Махмуд Аббас, руководитель инвестиционного фонда Абу-Даби шейх Тахнун бин Заед Аль Нахайян, делегация Парламента Великобритании во главе с лордом Франком Джаддом, делегация парламента Австрии, Комиссары Совета Европы по правам человека Томас Хаммарберг и Альваро Хиль-Роблес, делегация Китая во главе с спецпредставителем КНР по вопросам борьбы с терроризмом и безопасности, делегация государства Катар во главе с заместителем министра юстиции, вакфов и исламских дел Кувейта Аделем аль-Фалахом, посол КСА Абдулрахман Ибрагим Али Аль Расси и другие.

"Грозный посетили 124 иностранные делегации, среди них дипломаты, депутаты, политики, видные бизнесмены из стран Европы, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки. Количество визитов в Чечню зависит от регламента Главы ЧР и правительства ЧР. А сказанное Ксенией Собчак пусть останется на её совести", - заключил он.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market