Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

За счет средств Фонда Кадырова в Сары-Су проведен новый газопровод

  • 12 февраля 2018 22:40
  • 1603
Читать grozny.tv в
В селе живут более 2000 человек. Проблемы с низким давлением газа регулярно возникали в зимнее время. Теперь многолетняя проблема с нехваткой газа у жителей села Сары-су решена.

По поручению Главы Чеченской Республики здесь построен газопровод протяженностью 1,5 км.
Благотворительная организации  также оказала содействие в завершении  строительства дома для малоимущей семьи из станицы Дубовская.
Большая кухня, о которой мечтали всю жизнь, несколько  спален, просторный зал и гостиная. Захра Эльгираева говорит, возведение нового дома начали  несколько лет назад, но достроить своими силами у семьи не получилось. 
В маленьком доме  Сунгурбековы прожили больше 15-ти лет. Три небольшие комнаты на восемь человек. Все эти годы практически все заработанные деньги уходили на покупку стройматериалов. Внезапное заболевание главы семьи выбило из колеи всех. Однако наедине со своей бедой их не оставили. Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова выделил средства, которых хватить, чтобы закончить возведение дома. 
От выделения жилья до решения бытовых проблем. Фонд Кадырова не оставляет без внимания никого. Будь то частный случай или проблема целого населенного пункта. Самые отдаленные села получают помощь от благотворительной организации.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market