Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Власти Чечни создают все условия для комфортной жизни населения

  • 13 февраля 2018 18:01
  • 2070
Рамзан Кадыров: Власти Чечни создают все условия для комфортной жизни населения
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети «Вконтакте» рассказал о работе, проводимой региональными властями, по приданию статуса города райцентру Курчалой.

«Райцентру Курчалой мы намерены придать статус города. Для достижения этого мы развиваем в селе экономику, социальную сферу. Строим лучшие дома для людей. Жители довольны. Никого насильно никто никуда не переселяет и не выселяет, все происходит на добровольной основе. Люди подписывают бумаги, что они согласны на улучшение жилищных условий»,- написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что власти Чечни создают все условия для комфортной жизни населения, чтобы люди хотели и могли учиться, работать, развиваться.

«Но всегда существовали и будут существовать те, кто спекулирует на Чеченской республике, которая в 90-е пережила тяжелые времена. Эти люди не защищают жителей Чечни, никакой правозащитной функции не выполняют, хотя прикрываются защитой интересов, только непонятно чьих. Они не только не знают законов, и не исполняют их, но и целенаправленно вредят республике и ее жителям. Для них нет ни закона, ни справедливости.  Эти доносчики западных структур всегда будут, и виноватые у этих доносчиков будут только множиться, ведь за ложь их щедро награждают. Но мы остаемся тверды в своих намерениях»,  - добавил руководитель региона.

Глава Чечни подчеркнул, что республиканские власти восстанавливают республику и создают для жителей Чечни лучшие условия.

«Возвращаем тех, кто лишился домов во времена войны. Мы ставим себе сложные задачи, но все они направлены на благо нашего общества», - подытожил чеченский лидер.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market