Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная информационная утка Докки Умарова

  • 4 июля 2013 22:00
  • 2089
Очередная информационная утка Докки Умарова
Читать grozny.tv в
Видеообращение главаря бандподполья Докки Умарова с призывом помешать Олимпийским играм в Сочи приковало к себе внимание многих информационных агентств.

Умаров также заявил, что объявленный в феврале этого года запрет на нанесение вооруженных ударов на мирные объекты России и ограничение атак на гражданских лиц отменяются. По его словам, Россия заслужила такое решение своими варварскими действиями на Кавказе. Также лидер Северо-Кавказских боевиков назвал Олимпийские игры 2014 года - сатанинскими.

В своем интервью центральным и местным СМИ Глава ЧР подчеркнул, что это заявление всего лишь очередная попытка обратить на себя внимание.

Глава республики отмечает, что СМИ не должны так реагировать на эти заявления. Докка Умаров уже показал, на что способен. И это всего лишь попытка создать хаос в обществе.

Жители республики осуждают подобные заявления главаря бандподполья, и также считают, что такого рода обращения не имеют под собой никакой основы.

Граждане республики солидарны с заявлением Главы региона. Подобные видеосообщения не способны оказать никакого влияния на настроение жителей республики. Сегодня народ живет полноценной жизнью, а регион процветает и развивается. И это видно по всем позитивным изменениям, которые произошли за последние годы.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market