Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил защитников отечества с праздником

  • 23 февраля 2018 14:09
  • 1309
Рамзан Кадыров поздравил защитников отечества с праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись Глава Чеченской Республики разместил на своей странице в "Вконтакте".

"Сегодня в России отмечается один из самых главных праздников - День защитника Отечества! История страны знает немало войн и сражений, в ходе которых наши соотечественники совершали великий подвиг - героически бились с многократно превосходящим противником и защищали Родину", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что чеченцы во все времена верой и правдой служили Отчизне. В числе представителей защитников Родины тысячи чеченцев являются Героями Великой Отечественной войны, среди них Герои Советского Союза и России, кавалеры боевых орденов.

"Когда Чеченская Республика попала под массированный удар террористов, угрожавших целостности России, против них выступил истинный сын своего народа и Отечества, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он спас чеченский народ от уничтожения. Ценой своей жизни Ахмат-Хаджи и тысячи его соратников вернули мир в многострадальную Чечню и защитили южные рубежи нашей Родины. Да смилостивится над ними Аллах! Сегодня сотрудники правоохранительных органов республики несут ратную службу по обеспечению безопасности жителей ЧР и готовы по первому зову встать на защиту нашего Отечества", - написал Рамзан Кадыров.

Он добавил, что служение Родине, патриотизм, верность долгу остаются главными принципами жизни молодого поколения россиян - военнослужащих Вооружённых сил России и сотрудников правоохранительных органах.

"Я желаю им стойкости и мужества в деле защиты нашей Родины. В первую очередь поздравляю с праздником Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами РФ Владимира Путина, который защищает мир и стабильность не только в России, но и в мировых масштабах, противостоит попыткам различных блоков вызвать в целых регионах и странах хаос, подчинить своим интересам государства и народы! Я поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, всех защитников Отечества с праздником! Мира и благополучия вашим семьям", - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market