Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Фонд Кадырова оказал помощь семьям, в которых дети страдают тяжёлыми заболеваниями

  • 23 февраля 2018 22:41
  • 1403
Фонд Кадырова оказал помощь семьям, в которых дети страдают тяжёлыми заболеваниями
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поблагодарил Президента РОФ Аймани Кадырову на своей страничке в сети «ВКонтакте».

«Среди них маленькая Алет Далаева. В свои два года девочка уже перенесла четыре операции и сейчас ей нужен длительный курс лечения. У Малики Ахмадовой с рождения болеет дочь Марха. Девочке предстоит ряд операций. Вывезти на повторное обследование своего маленького сына Мансура сможет и Аминад Ахмадова. 
В семье Бекхана Гелисханова тяжело болен сын Магомед. У родителей не было средств на операцию за пределами ЧР. А в семье Циэш Торшхоевой нуждается в лечении маленькая Амина. Теперь Магомед и Амина получат необходимое лечение», -рассказал Рамзан Кадыров.

Также помощь на иногороднее лечение получили сын Мусхаджиевых из Хаттуни и Мансур Гайтамиров и этого же села.

«Не остались без внимания и взрослые нуждающиеся жители Чечни. У Радимы Ильясовой тяжёлым недугом заболела мама, она находится в больнице. В этой семье очень трудная ситуация. Ещё одна жительница ЧР Малика Данбаева выедет на лечение в специализированную клинику города Саратова. Я благодарен МАМЕ за такое чуткое отношение к проблемам людей, за ту заботу, которую она проявляет ко всем нуждающимся людям, за милосердие и сострадание, за всё, что она делает для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Я желаю всем больным скорейшего выздоровления», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market