Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мы приложим все усилия, чтобы выполнить все задачи, поставленные Президентом России

  • 1 марта 2018 15:30
  • 1512
Рамзан Кадыров: Мы приложим все усилия, чтобы выполнить все задачи, поставленные Президентом России
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в "Вконтакте".

"Президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию. Глава государства озвучил достижения страны в экономике, обороне, демографии, строительстве жилья и других направлениях. Одним из главных достижений он назвал увеличение средней продолжительности жизни россиян", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Владимир Путин также озвучил задачи на ближайшие годы.

"Как отметил глава государства, задачи амбициозные, но только усилив экономическую мощь страны, закрепив ее в первой пятерке крупнейших экономик мира можно заставить считаться с ней другие мировые державы. Президент подчеркнул, что будущие годы станут решающими в истории страны. В основе всего, по словам президента, лежит сбережение народа России и благополучие граждан", - добавил Глава ЧР.

Среди основных задач глава государства назвал развитие социальной политики. Одна из них — сократить разрыв между пенсией и заработной платой перед выходом на пенсию, создать программу системной поддержки людей старшего поколения.

"Говорил глава государства и о необходимости развития среднего и малого бизнеса. Всё выступление президента сопровождалось аналитикой, цифрами, фактами. Особую гордость вызывают меры по укреплению оборонной мощи страны. Представленный новый вид стратегического оружия поистине впечатляет. Мощно! Это придаст нашим гражданам уверенности и чувство спокойствия за своё будущее. Мы приложим все усилия, чтобы выполнить все задачи, поставленные Президентом России", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market