Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Москве прошел торжественный приём для вдов героически погибших сотрудников «Альфа»

  • 4 марта 2018 16:56
  • 2002
В Москве прошел торжественный приём для вдов героически погибших сотрудников «Альфа»
Читать grozny.tv в
Мероприятие прошло по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«Мы не забываем имена наших боевых товарищей, которые ценой собственной жизни защищали основы безопасность и целостность нашей великой Родины - России. Чеченскому народу как никому другому известно, что такое террор. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров одним из первых в стране выступил против полчища международных террористов. Рядом с ним сражались тысячи достойных сыновей чеченского народа. Такую же бескомпромиссную борьбу с террористами в разных регионах страны вели силы спецподразделения «Альфа». Я дал поручение организовать в Москве торжественный приём для вдов героически погибших сотрудников «Альфа». Это мероприятие стало ежегодным и в этом году проводится в третий раз», - рассказал руководитель региона во «ВКонтакте».

Он добавил, что помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов передал слова поддержки и благодарности семьям погибших сотрудников группы «Альфа».

«Он также вручил женщинам цветы и подарки от Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - дорогой МАМЫ Аймани Несиевны. В торжественном ужине также приняли участие президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров, полпред ЧР при Президенте РФ, заместитель Председателя Правительства ЧР Бекхан Таймасханов, а также заслуженные ветераны Группы «А». Я хочу поздравить вдов, сестёр, дочерей и матерей сотрудников «Альфа» с наступающим Международным женским днём», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market