Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Современный спорткомплекс, школа искусств и ряд других объектов

  • 8 июля 2013 17:35
  • 2636
Современный спорткомплекс, школа искусств и ряд других объектов
Читать grozny.tv в
Реконструкция района коснулась не только социальных объектов муниципалитета, но и жителей.

У Малики трое детей. До сих пор во время дождей в доме семьи протекала крыша. Приходилось спасаться от потопа подручными средствами.

Семья Тимциевых не единственная в станице, которой помогли с заменой крыши. Здесь также установили ограды, ворота и калитки. Малоимущие, многодетные и инвалиды – такая категория граждан в числе первых, которым оказывается подобная помощь.

Ответственные за восстановление станицы Старогладовской готовились к сдаче сектора. Однако планы изменились после визита рабочей комиссии во главе с руководителем оперативного штаба Абубакаром Тумхаджиевым. Вице-премьер Правительства - министр автомобильных дорог проведенными работами остался недоволен. На устранение недочетов дана неделя.

А в станице Шелковская возводится спорткомплекс и стадион на 1500 мест. Местные ребята с интересом наблюдают за происходящим. Многие из них мечтают в будущем стать спортсменами.

Чтобы развить спортивный потенциал, здесь создаются все условия. В скором времени сюда завезут необходимый инвентарь. Здесь можно будет проводить соревнования республиканского масштаба.

Предмет особой гордости в станице - здание 1896 года. Теперь это будущая детская школа искусств. Единственный объект, который решили оставить как есть. Пока идут внутренние отделочные работы. В скором времени у местной молодежи появится возможность не только с интересом провести свой досуг, но и развиваться творчески.

Шелковской район разбит на 20 секторов. В каждом из них активными темпами идут строительно-восстановительные работы. Срок сдачи муниципалитета близится. Строители заверяют, что успеют уложиться в срок.

Элина Дадаева

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market