Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном пройдет акция "180318: Мы выбираем сильную страну"

  • 5 марта 2018 10:41
  • 1737
В Грозном пройдет акция "180318: Мы выбираем сильную страну"
Читать grozny.tv в
Мероприятие приурочено к предстоящим 18 марта выборам Президента России.

5 марта на территории Чеченского государственного университета состоится флешмоб, в котором примут участие более 4 000 обучающихся вуза.

В акции примут участие федеральные чиновники, депутаты Госдумы РФ и официальные лица Чеченской Республики.

После этого в актовом зале ЧГУ планируется проведение мероприятия "Простая Встреча", в ходе которой гости пообщаются со студентами и ответят на различные вопросы.

Накануне  гости прибыли в Грозный. Среди них и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов.

"Я не сомневаюсь, что акция получит широкую огласку и поддержку не только на Северном Кавказе, но и по всей стране. Именно с Грозного наша межнациональная спортивная тренировка стартует на Северном Кавказе. Был своеобразный анонс, когда отдельные политические деятели, олимпийские чемпионы, известные спортсмены в нашей стране подтягивались по 18 раз для того, чтобы остальные также сделали количество повторений, которое соответствует дате 18.03.18, когда вся страна должна для себя сделать очень важный выбор и избрать будущего президента нашей страны", - сказал Баринов в интервью чеченским журналистам.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market