Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченский дзюдоист завоевал золото на Первенстве РФ среди юниоров и юниорок до 23-х лет

  • 5 марта 2018 15:14
  • 1400
Чеченский дзюдоист завоевал золото на Первенстве РФ среди юниоров и юниорок до 23-х лет
Читать grozny.tv в
Еще два спортсмена из Чеченской Республики получили путевки в состав сборной России.

В Смоленске завершилось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет.

"Турпал Тепкаев в очередной раз продемонстрировал свой высокий уровень, став победителем в весовой категории до 81кг. В течении всего дня Турпал показывал красивую и зрелую борьбу, что и вылилось в итоговое золото. Мы поздравляем его, а так же его тренеров с этим успехом. Благодаря всесторонней поддержке нашего главного болельщика Рамзана Ахматовича Кадырова у нас есть все условия для развития дзюдо и воспитания достойнейших спортсменов", - сообщает пресс-служба спортивного клуба "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова.

В первый день соревнований Адам Исаев попал в число 6 лучших дзюдоистов в весовой категории 60кг. В заключительный день в шестерку сильнейших вошел Найнус Умаров, выступавший в весовой категории +100кг. Таким образом оба спортсмена получили путевки в состав сборной России по дзюдо.

"Так же хотим отметить представителя клуба "Эдельвейс" Шамада Гагаева, боровшегося за Москву. В весовой категории 90кг Шамад занял третье место и так же вошел в ряды национальной сборной. Поздравляем Умарова и Гагаева и желаем дальнейших успехов", - говорится в сообщении.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market