Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Студенты ЧГУ провели флешмоб, посвящённый предстоящим выборам Президента России

  • 5 марта 2018 23:55
  • 1360
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.

4 тысячи студентов с разноцветными шарами в руках образовали форму Государственного флага России и бюллетеня на выборах главы государства. Также в ЧГУ состоялось мероприятие «Простая встреча», в ходе которого студенты смогли пообщаться с известными людьми.

В беседе приняли участие руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, депутаты Госдумы РФ Бувайсар Сайтиев, Елена Бондаренко, Артур Таймазов, Зураб Макиев, именитые спортсмены.

«Студенты задавали интересующие их вопросы. Они касались предстоящих выборов, общественно-политической ситуации в стране, спортивной карьеры именитых спортсменов, что помогало им побеждать. Цель диалога - повышение уровня гражданского самосознания молодёжи, её личностный рост. Уверен, что в ходе мероприятия все эти цели были достигнуты. Я всегда с особым интересом наблюдаю за нашей молодёжью и испытываю настоящую гордость за её патриотизм и активную гражданскую позицию, направленную на благо нашей великой Родины - России!»,- написал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market