Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

ЧГТРК «Грозный» и Комитет Правительства ЧР по туризму активизируют сотрудничество в 2018 году

  • 9 марта 2018 14:32
  • 1947
ЧГТРК «Грозный» и Комитет Правительства ЧР по туризму активизируют сотрудничество в 2018 году
Читать grozny.tv в
Телерадиокомпанией разработан и утвержден план по освещению сферы туризма на 1-е полугодие 2018 года.

Директор чеченской телерадиокомпании Ахмед Дудаев и вице-премьер Правительства ЧР, Председатель Комитета Правительства ЧР по туризму Муслим Байтазиев в стенах телерадиокомпании обсудили освещение сферы туризма в регионе.

Участие в совещании также приняли: первый заместитель директора телерадиокомпании Ильман Вахидов, шеф – редакторы и авторы ключевых проектов.

Ахмед Дудаев рассказал, что телерадиокомпанией разработан и утвержден план по освещению сферы туризма на 1-е полугодие 2018 года.

Он включает в себя новые проекты: «Этнотур», «Приключения картографа», «Наш город» и другие. В эфире телеканала также появятся межпрограммные перебивки с полезной информацией для жителей и гостей региона. Увеличится количество публикаций в социальных сетях.

«Рассчитываем на понимание и поддержку профильного ведомства в реализации намеченных планов», - сказал директор телерадикомпании.

Вице-премьер Правительства ЧР, Председатель Комитета Правительства ЧР по туризму Муслим Байтазиев поблагодарил коллектив телерадиокомпании в лице Ахмеда Дудаева за основательный подход в решении задач, поставленных Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Он также выразил уверенность в том, что сотрудничество в этой сфере принесет пользу региону.

В рамках сотрудничества между ЧГТРК «Грозный» и Комитетом Правительства ЧР по туризму определены лица, ответственные за реализацию совместных планов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market