Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Благодаря РОФ Кадырова еще несколько человек смогут пройти курс лечения

  • 21 марта 2018 21:59
  • 1174
Благодаря РОФ Кадырова еще несколько человек смогут пройти курс лечения
Читать grozny.tv в
Речь идет о тяжело больных детях, чьи родные оказались в трудной жизненной ситуации и не могут самостоятельно организовать их лечение.

Семья Махмудовых состоит из 10 человек. Они все проживают в однокомнатной квартире в общежитии. Двое детей болеют ДЦП, из-за чего мать семейства, Камета, не может устроиться на работу. Поэтому женщина и решила обратиться в Региональный общественный фонд имени Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Уже скоро оба ребенка  смогут пройти дополнительную реабилитацию. Кроме того, помощь от Фонда станет хорошим подспорьем для решения бытовых проблем. 
Следующая семья, которая получила помощь - Дадаговы. Младшей дочери  Хадиже врачи поставили диагноз - приобретенный порок сердца. Годовалая девочка уже перенесла операцию, но впереди еще одна.  Фонд выделил необходимую сумму для повторной операции. Хадижы. По словам матери, уже через несколько дней они поедут в Астрахань. 
Юсуф Докаев в свои 5 лет  выглядит как двухгодовалый ребенок. У него с рождения ДЦП, не развиваются некоторые части тела. Ребенку необходима постоянная реабилитация и дорогостоящие лекарства, которые семья не может себе позволить в связи с отсутствием денежных средств. И здесь  благотворительная организация не осталась в стороне.
Аналогичная проблема и у Барахановых. Семья живет в съемном доме.  Младшему ребенку поставили диагноз ДЦП. Все сбережения ушли на лечение ребенка, делится мама Петимат.  Для дополнительных процедур не хватало денег. Теперь эта проблема также решена, как и все предыдущие.  
Только лишь за один день сотрудники фонда Кадырова посетили несколько адресов. За последние годы таковых было десятки тысяч. Благотворительная организация  готова прийти на помощь всем, кто нуждается - будь то помощь в лечении, строительстве дома или решении бытовых проблем.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market