Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

На ЧГТРК «Грозный» стартует новый проект о развитии малого бизнеса

  • 17 апреля 2013 10:00
  • 2185
На ЧГТРК «Грозный» стартует новый проект о развитии малого бизнеса
Читать grozny.tv в
Как стало известно агентству, первый выпуск нового проекта выйдет в эфире 18 апреля в 20.00 на ЧГТРК «Грозный». Организаторы назвали его «Движение к успеху».

В программе будут показаны истории успеха молодых чеченских предпринимателей, с нуля начавших свой бизнес в республике.

Эксперты, участвовавшие в первом выпуске программы - заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов, руководитель отделения Ассоциации молодых предпринимателей России в Чеченской республике Владислав Воробьев, заместитель управляющего Чеченского отделения Сбербанка России Яхита Дадаева и председатель Чеченского регионального отделения общественной организации «ОПОРа РОССИИ» Аслан Бачаев рассказывают о том, как стать успешным бизнесменом, как начать свое дело, что такое франчайзинг, куда обратиться за советом начинающему бизнесмену, что предлагает предпринимателю Сбербанк России.

- На наш взгляд, сегодня в Чеченской республике созданы весьма благоприятные условия для начала собственного бизнеса: власти идут предпринимателям навстречу, банки готовы взаимодействовать, инвесторы также готовы зайти – в частности, по линии франчайзинга, - рассказывает инициатор ТВ-проекта, руководитель отделения Ассоциации молодых предпринимателей Росии (АМПР) по ЧР Владислав Воробьев.

Молодым людям, решившим стать предпринимателями, зачастую не хватает элементарных знаний, а также качественной консультации экспертов. Задача нового ТВ-проекта состоит в том, чтобы обучать, информировать, создавать площадку для публичного диалога между бизнесом и властью.

Инициаторы проекта готовы к коммуникации – свои вопросы и предложения участникам программы можно задавать с помощью сервиса Instagram : business95, а так же отсылать на короткий номер 4647 с кодовым словом ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market