Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с полпредом ЧР при Президенте России

  • 2 апреля 2018 19:09
  • 1609
Рамзан Кадыров встретился с полпредом ЧР при Президенте России
Читать grozny.tv в
Руководитель ЧР отметил, что одна из приоритетных задач, которая стоит перед полпредством, это воспитательная работа с чеченской молодежью, проживающей в различных субъектах страны.

«Мы несем ответственность за наших земляков, где бы они ни проживали. Они должны вести себя достойно и не позволять себе поведение, которое порочит честь чеченского народа. Нами проводится огромная работа в этом направлении. И она дает свои плоды. Я хотел поблагодарить вас, Бекхан Элимсолтоевич, всех депутатов и сенаторов, членов диаспор, которые внесли свою лепту! Еще одна задача, которая требует самого серьезного внимания, заключается в реализации инвестиционного и туристического потенциала. Мы должны показать всей России, всему миру, насколько богата наша республика своими природными и климатическими условиями, памятниками природы и архитектуры, насколько выгодно у нас вести бизнес. И в этом особая роль отводится нашим представительствам в субъектах!» - сказал он.

Бекхан Таймасханов подчеркнул, что озвученные Рамзаном Кадыровым вопросы находятся на особом контроле полпредства. Он выразил благодарность главе республики за постоянное внимание.

«В рамках исполнения ваших поручений мы совместно с депутатами и сенаторами регулярно проводим воспитательную работу с нашими земляками, главным образом – молодежью. Также реализуются меры по привлечению инвесторов и туристов в нашу республику. К слову, в этом вопросе мы активно взаимодействуем с Правительством России. Рамзан Ахматович, я хотел бы выразить вам огромную благодарность за постоянное внимание и поддержку. Это для нас является большим стимулом!» - сказал он.

 

 

 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market