Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа

  • 2 апреля 2018 21:36
  • 2893
Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «Вконтакте».

«В Чеченской Республике реализуется целый комплекс мер, направленных на развитие туристического комплекса. В этой работе нам оказывает действенную помощь и поддержку Правительство России. Сегодня я встретился с первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа, дорогим БРАТОМ Одесом Байсултановым. Мы предметно обсудили вопросы начала строительства второго этапа всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи»,- написал Рамзан Кадыров.

Байсултанов рассказал, что заинтересованность сотрудничать в создании индустрии туризма выражают известные европейские компании. Он также отметил, что в перспективе планируется соединить «Ведучи» с другими горными туристическими комплексами Чечни, включая Кезеной-Ам.

«Вопрос начала создания второго этапа «Ведучи» уже согласован с Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым. Соответственно, нужно сделать всё необходимое для реализации этого пункта программы. Также мы обсудили строительство реабилитационного центра на горячих лечебных источниках вблизи села Мелчхи»,- добавил Рамзан Кадыров.

 По словам Одеса Байсултанова, объект ничем не будет уступать лучшим реабилитационным центрам Европы. Кроме того, он положительно оценил нашу работу по реализации остальных инвестиционных проектов.

Руководитель республики поблагодарил первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа за помощь, которую ведомство оказывает региону в решении проблемных вопросов.

«Я уверен, что в ближайшем будущем Чеченская Республика станет туристическим центром Северного Кавказа и Юга России. Для решения этой задачи мы делаем все возможное!»,-  заключил Рамзан Кадыров

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market