Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов встретился с водителями, задержанными за вождение в нетрезвом состоянии

  • 3 апреля 2018 09:34
  • 13102
Магомед Даудов встретился с водителями, задержанными за вождение в нетрезвом состоянии
Читать grozny.tv в
Председатель Парламента ЧР также провёл в УГИБДД МВД по ЧР заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движении на территории Чеченской Республики.

Совместно с заместителем министра МВД по ЧР Апти Алаудиновым и начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым, Магомед Даудов провёл беседу с большой группой лиц - 109 водителями, задержанными за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Некоторые из них задерживаются не первый раз. Магомед Даудов отметил, что все без исключения задержанные будут наказаны согласно закону.

На заседании оперативного штаба были подведены итоги работы, которая проводится по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, за прошедший месяц. 3а указный период на территории ЧР зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых погиб 1 человек, 19 пострадали, в том числе 2 несовершеннолетних. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество аварий снизилось на 54,5% или на 12 ДТП, число погибших снизилось на 88,9% или на 8 человек, также наблюдается снижение по числу раненных на 32,14% или 9 человек.

За отчётный период в результате принятых мер выявлено 12037 нарушений правил дорожного движения. Составлено 7214 протоколов и 991 транспортное средство доставлено на штраф-стоянку.

Магомед Даудов отметил, что, несмотря на достигнутые результаты, работу в данном направлении необходимо усилить. По его словам, первоочередное внимание необходимо уделить выявлению случаев управления автомобилем в нетрезвом виде.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market