Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Минобрнауки ЧР объявляет о старте республиканских конкурсов среди пользователей соцсетей

  • 7 апреля 2018 13:57
  • 1714
Минобрнауки ЧР объявляет о старте республиканских конкурсов среди пользователей соцсетей
Читать grozny.tv в
Соответствующую информацию у себя на странице в Mylistory разместил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

"Министерство образования и науки Чеченской Республики продолжает практику проведения конкурсов среди пользователей социальных сетей. Для участия в каждом из конкурсов достаточно подготовить и опубликовать на странице школы в соцсетях соответствующий условиям конкурса видеоролик и указать в тексте к нему хэштег конкурса", - написал он.  

Республиканский конкурс "Я стану учителем". Для участия в конкурсе участник - учащийся 11 класса или выпускник прошлых лет, который собирается в этом году поступить на педагогическую специальность, должен записать короткое видео с ответом на вопрос «Почему я хочу стать учителем?», рассказать о перспективности профессии педагога и ее значимости для общества и государства. В тексте к видео необходимо обязательно указать хэштег #КонкурсЯстануУчителем2018 и указать свою школу. Республиканский конкурс "Я сдам ЕГЭ!". Для участия в конкурсе обучающиеся 11 класса должны записать видеоролик с ответом на один из вопросов: "Почему я хочу сдать ЕГЭ по тому или иному предмету?", "Какова роль ЕГЭ в моей дальнейшей судьбе?", "Почему я уверен, что сдам ЕГЭ?". В тексте к видео необходимо обязательно поставить хэштег #КонкурсЯСдамЕГЭ2018 и указать свою школу.

Республиканский конкурс "Сдать ЕГЭ просто!". Для участия в конкурсе педагогический работник должен записать и опубликовать короткое видео продолжительностью до 2-х минут с рассказом о собственном опыте подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ и советами обучающимся выпускных классов, как успешно пройти ГИА по тому или иному предмету. В тексте к видео необходимо обязательно указать хэштег #КонкурсСдатьЕГЭпросто, ФИО, должность и образовательную организацию.

Лучшие видеоролики получат репост на странице министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова, а их авторов ждут ценные призы. Победители и призеры конкурсов также будут награждены дипломами и благодарственными письмами. Конкурсы проводятся до конца учебного года.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market