Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Новые автобусы появятся на городских маршрутах Грозного

  • 7 апреля 2018 15:19
  • 2413
Новые автобусы появятся на городских маршрутах Грозного
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил на своей странице в Mylistory министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

"В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова по развитию транспортной инфраструктуры и созданию более благоприятных условий для пассажиров, недавно в Нижнем Новгороде провел встречу с руководством "Группы ГАЗ" на тему приобретения для транспортной инфраструктуры ЧР нового пассажирского транспорта", - написал Черхигов.

6 апреля в Грозном прошла презентация новых моделей пассажирских автобусов малого класса компании "Русский автобус". В автомобилях применены современные узлы и агрегаты, а также конструктивные разработки, обеспечивающие повышенный ресурс, комфорт и безопасность перевозок. Автобусы имеют специальные приспособления для удобной транспортировки маломобильных групп населения. В салонах размещены современные сидения, значительно облегчена посадка и высадка пассажиров.

"Планируется, что уже в текущем году новые автобусы выйдут на городские маршруты столицы республики. Уверен, что новые автобусы станут популярными и востребованными среди гостей и жителей Грозный, будут способствовать значительному снижению ожидания автобусов пассажирами", - отметил министр.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market