Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Субботний день наши корреспонденты провели с префектами районов столицы

  • 7 апреля 2018 23:57
  • 1266
Читать grozny.tv в
Вместе с ними участвовали в инспекции по городу. Происходило этот не совсем обычно, не так как мы ожидали.

Сегодня по плану немного необычная инспекция. Шамиль Очаров проверит ситуацию на своем участке и сделает это пешим ходом. Так из внимания не выпадет ничего, считает префект. Ну и, что самое главное, это важно для поддержания здорового образа жизни. К полезной прогулке  присоединилась и наша съемочная группа. По дороге Очаров успевает давать поручения по телефону. 

Время рабочего дня давно истекло. А в префектуре Заводского района только собираются домой. Сегодня привычному автомобилю Хасан Камаев предпочел свой, уже ставший верным  товарищем, прогулочный велосипед. Живет Хасан недалеко от места работы. Он сегодня меняет маршрут, чтоб лишний раз прогуляться.

Префект Старопромысловского района сегодня пешеход. По дороге знакомые предлагают подвести на машине, но он отказывается. Мы тоже решили не оставаться в стороне и приняли призыв Главы Чеченской Республики, Почетного Президента нашего канала Рамзана Кадырова.
Утром в столице особенно красиво. Воздух чистый и немного прохладный. Прогуливаться по городу одно удовольствие, когда всюду чисто  и безопасно,- считает Зелимхан Истамулов. Километры пути позади и мы уже у здания префектуры. Впереди насыщенный трудовой день. О спорте и здоровом образе жизни префект Октябрьского района  знает как никто другой. Долгое время он даже  являлся тренером самого Рамзана Кадырова. Спортзал, пешие прогулки, велоспорт, бассейн и многое другое. Здоровью Русланбек Исмаилов уделяет огромное  внимание. Вот и сегодня на субботник он идет пешком.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market