Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Становясь жертвами неопытных косметологов, девушки платят за временный эффект с побочными действиями

  • 8 апреля 2018 20:55
  • 1466
Читать grozny.tv в
Не отстают от девушек и парни, которые тоже гонятся за привлекательной внешностью, но уже с помощью анаболических препаратов.

Косметологи буквально готовы вступить в бой с человеческой природой. И, как правило, никогда не выходят из него победителем. Косметические процедуры имеют  только временный эффект. Следом за ним проявляется куча побочных. И женщины еще очень долго расплачиваются за желание преобразиться.  
Жертв горе-косметологов спасают, как правило, врачи. Ежедневно с последствиями косметических процедур в хирургическое отделение республиканского онкодиспансера обращается не менее  трех человек. Истории у всех как под копирку. Но не всегда прибегают к косметологии только по собственной прихоти. В некоторых случаях это становится необходимостью. 
Современная погоня за красотой противоречит не только здравому смыслу, но и религии. Менять внешность только ради красоты в Исламе запрещено. Этим человек выражает свое несогласие с волей Создателя. 
В своем стремлении  быть более  привлекательными, мужчины не далеко ушли от женщин. В тренде у сильной половины человечества -  анаболические стероиды. Прием этих препаратов для наращивания мышц может представлять смертельную опасность, - говорят эксперты. Вместе с мышечной массой набирается и масса серьезных проблем со здоровьем. Чаще всего желание  кардинально изменить внешность  - это только веяние моды. Масс-медиа атакуют нас идеалами современной красоты.  Отчаянно пытаясь вписаться в придуманные кем-то стандарты, люди так и  не понимают , что каждый человек индивидуален и прекрасен  по-своему

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market