• 3:50 ФАДЖР
  • 15:47 IАСР
  • 18:46 МАГIРИБ
  • 20:12 IИШАЪ

Пожарный из Чечни стал победителем всероссийского чемпионата по дзюдо «Юность России»

• 9 апреля 2018 09:33
  • 1261
Как сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства, соревнования прошли в городе Волгоград.

Мастер-пожарный специализированной части №23 по тушению крупных пожаров Федеральной противопожарной службы по Чеченской Республике Арби Ахмадов стал победителем всероссийского чемпионата РОФСО «Юность России».

В соревнованиях приняли участие 230 сильнейших спортсменов из 8 регионов страны. Состязания прошли в 14 весовых категориях.

Арби Ахмадов завоевал награду высшей пробы в весовой категории 81 кг.

По итогам соревнований спортсмены, показавшие лучшие результаты, были отмечены кубками, медалями и грамотами. Победа в чемпионате РОФСО «Юность России» позволит Арби Ахмадову участвовать в финале Чемпионата России и Кубка России по Дзюдо.