Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

"Курорты Северного Кавказа" получили международную премию Mountain Planet Awards

  • 20 апреля 2018 11:00
  • 1527
"Курорты Северного Кавказа" получили международную премию Mountain Planet Awards
Читать grozny.tv в
Премия была вручена на XXIII Международной выставке оборудования для горнолыжной индустрии и благоустройства горнолыжных курортов Mountain Planet, проходящей в эти дни во французском Гренобле

"Акционерное общество "Курорты Северного Кавказа" стало первой в России компанией, получившей международную премию Mountain Planet Awards", - цитирует ТАСС пресс-службу КСК.

Поясняется, что первой премией "Mountain Planet Awards" были отмечены французские организации и горные территории, такие как компания Compagnie des Alpes, управляющие компании SATA (курорт "Альп-д’Юэз") и Setam (курорт "Три долины"), коммуна Seyne-les-Alpes (курорт "Ле Гран Пюи"). Среди международных компаний, помимо КСК, эксперты отметили наградой китайский холдинг Vanke Group.

Международная выставка оборудования для горнолыжной индустрии и благоустройства горнолыжных курортов Mountain Planet проходит в Гренобле с 1974 года. На ней специалисты отрасли представляют инновационные решения и последние тренды или технологии для оснащения горнолыжных курортов в летний и зимний сезон с соблюдением принципов устойчивого развития. Выставка Mountain Planet объединяет более 900 участников и международных брендов и принимает свыше 18 тыс. посетителей (представителей отрасли) из 60 стран мира.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market