Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Представители Минмолодежи ЧР приняли участие в семинаре для активистов движения «Бессмертный полк России»

  • 20 апреля 2018 16:00
  • 1393
Представители Минмолодежи ЧР приняли участие в семинаре для активистов движения «Бессмертный полк России»
Читать grozny.tv в
Об этом у себя на странице в Mylistory сообщил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Обучающая сессия для координаторов и активистов Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» проходила в Сочи.

Организатором мероприятия выступило Межрегиональное общественное патриотическое движение «Держава». Для участников в процессе семинара была организована разноплановая обучающая программа, включающая в себя выступления организаторов проекта, тренинги и мастер-классы экспертов. В мероприятии приняли участие активисты общественных волонтёрских, ветеранских организаций, военно-патриотических и поисковых объединений, студенчества, представители органов власти. Чеченскую Республику представил руководитель Регионального штаба Муслим Титаев.

Участники семинара познакомились с принципами организации мероприятий героико-патриотической направленности, повысили свои навыки в сфере организации патриотических мероприятий, моделировании социальных проектов, и выработали новые идеи по реализации добровольческих проектов в регионах. Результатом реализации проекта станет создание добровольческих региональных штабов в субъектах РФ, районных штабов в малых городах и сельских поселениях. Всего в проект будут вовлечены более 5000 участников. В результате должен быть сформирован межрегиональный ресурсный центр для реализации патриотических проектов.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market