Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Очередная ложь от Минкаила Малицаева

  • 2 мая 2018 14:35
  • 3618
Очередная ложь от  Минкаила Малицаева
Читать grozny.tv в
Правозащитники удостоверились в том, что семья Малицаева находится в безопасности.

Сначала он раскаивается, потом оправдывается за свои слова, а чуть позже и вовсе опровергает все, что сказал ранее. Минкаил Малицаев считает себя блогером, публикует ролики и комментирует. Однако, содержание этих записей на проверку оказываются откровенной ложью и выдумкой. К примеру, в последнем обращении он утверждает, что его семья вернулась в Чеченскую Республику и ей угрожают расправой. Насколько это правдиво решили проверить правозащитники.  Они посетили дом семьи Исраиловых в Урус-Мартане. Как видно, здесь живет обычная семья: жена  Минкаила Малицаева с детьми.

По словам же Луизы, она сама совершенно спокойно обратилась к местным органам власти, и приостановила свое пребывание за рубежом. Но и это не все. По словам жены Минкаила Исраилова, она не раз просила  своего мужа не выкладывать в сеть  обращения с безосновательными обвинениями в адрес чеченских властей. Она не уверена, что эти заявления он делал от себя.

Родственники жены тоже не лестно отзываются о своем зяте.  По словам Сайхана Исраилова  нежелание  Малицаева работать и вести нормальный образ жизни послужило причиной возвращения домой  его жены, Луизы Исраиловой. Впрочем, подобную оценку Минкаилу дают не только родственники в Чечне, но и чеченцы, проживающие в Европе. Они заявляют, что Малицаев и ему подобные своим поведением дискредитируют наш народ и портят его имидж за рубежом.

Вырисовывается  такая картина: Минкаила Малицаев, оказавшись в Европе, решил использовать эту возможность и получить выгоду. Можно предположить, что  видеоролики с обвинениями в адрес властей ЧР записывались не просто так. По всей видимости, парень решил вести двойную игру. Иначе как понять его действия. Ведь он, будучи дома работал  в правоохранительных органах и в МЧС. А причиной выезда  в Германию стало лечение старшего сына Минкаила.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market