Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне состоялась Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

  • 3 мая 2018 16:56
  • 1065
В Чечне состоялась Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
Читать grozny.tv в
Мероприятие было посвящено 73-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организатор мероприятия - Министерство ЧР по делам молодежи.

В акции приняли участие председатель республиканского Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Эми Сулейманов, представители Министерства ЧР по делам молодежи, Военного комиссариата ЧР, ДОСААФ ЧР, а также члены Всероссийского движения «Юнармия», волонтеры Всероссийского проекта «Бессмертный полк», Российского движения школьников, ПК «Путин», МОПД «Ахмат», ЧРОО «Патриоты Чечни», Молодежного парламента ЧР и другие.

В ходе мероприятия его участники   развернули на территории комплекса огромную «Георгиевскую ленточку». Затем каждый участник акции получил в подарок  маленькую копию этого отличительного знака Дня Победы.

Выступающие на мероприятии отметили историческую значимость победы над фашизмом и роль чеченского народа в этой борьбе, пожелали нашему Отечеству и его народу мира и процветания.

Заместитель министра ЧР по делам молодежи Джабраил Шаршуев вручил Почетные грамоты за активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения ЧР Эми Сулейманову, представителям Военного комиссариата, Юнармии, РДШ, Департамента образования мэрии Грозного и Мемориального комплекса «Аллея Славы».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market