Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил победителей WFCA 48

  • 5 мая 2018 09:49
  • 2132
Рамзан Кадыров поздравил победителей WFCA 48
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись Глава Чеченской Республики опубликовал у себя на странице в Вконтакте.

"В Азербайджане состоялся один из самых ожидаемых бойцовских турниров этой весны - WFCA 48. Он проходил на Бакинском Олимпийском стадионе. Это первый турнир, проведённый Всемирной бойцовской лигой «Ахмат» в Азербайджане.
Все бои грандиозного вечера были зрелищными и выдались бескомпромисными. В них принимали участие известные в мире воспитанники и представители Чеченского Республиканского Бойцовского Клуба "Ахмат", титулованные спортсмены из других регионов России, Казахстана, Бразилии, Аргентины, США, Украины, Таджикистана, Кыргызстана, Доминиканской Республики и Азербайджана. В главном бою вечера за пояс чемпиона WFCA в полулёгком весе сразились одни из самых уважаемых и любимых бойцов, младшие братья, одноклубники – действующий чемпион Лиги Салман «Злой» Жамалдаев и претендент на титул - Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев. Мне очень тяжело было смотреть данный бой, сильно переживал в ходе него, потому, что и Салман и Магомедрасул одинаково близки. Но на всё воля Всевышнего Аллаха! Я их обоих считаю чемпионами и победителями! Противостояние двух отличных, крепких и неуступчивых бойцов, которые ранее уже встречались в октагоне, стало украшением турнира. В результате упорного пятираундового титульного поединка, который стал настоящим украшением вечера, единогласным решением судей победителем признали Салмана Жамалдаева. У него это уже вторая защита пояса. Также триумфами завершили свои встречи представители и воспитанники БК «Ахмат» Магомед Героев, Имран Жулагов, Заурбек Башаев, Имран Букуев, Азам Гафоров, Алихан Вахаев", - написал Рамзан Кадыров.

Также Глава Чеченской Республики выразил благодарность руководству Азербайджана.

"Я с большим удовольствием поздравляю нашего чемпиона WFCA и всех победителей турнира. Я искренне выражаю признательность руководству Азербайджана и в первую очередь Президенту Республики Азербайджан, дорогому и уважаемому Ильхаму Алиеву за истинно братские отношения с Чечней! Хочу ещё раз поздравить Ильхама Гейдаровича с переизбранием на пост Президента и оказанным всенародным доверием! Желаю благополучия, успехов в дальнейшей спортивной карьере и достижения новых высот в спорте. АХМАТ - СИЛА!", - подытожил он. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market