Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном торжественно открылся пятизвёздочный отель «The Local»

  • 5 мая 2018 11:48
  • 10008
Читать grozny.tv в
Строительство объекта стало возможным благодаря договорённости чеченского руководства с наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммадом бин Заед аль-Нахайяном.

«Он решил построить в Грозном гостиницу в знак нашей дружбы и дальнейшего сотрудничества. Организаторы подошли к открытию отеля максимально ответственно. Для многочисленных гостей были показаны лазерное шоу по вайнахской и арабской тематике, а также яркая концертная программа. Церемонию вела победительница конкурса «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская. Управляющий директор компании «Троджан Холдинг» шейх Хамад Аль Амери выразил руководству Чечни благодарность за всестороннюю поддержку в строительстве гостиницы», - рассказал Глава Чеченской Республики на страничке «ВКонтакте».

Он добавил, что отель «The Local» по праву может считаться одним из самых красивых и комфортабельных не только в Чеченской Республике, но и на всём Северном Кавказе.

«Здесь девяносто номеров, включая люксовые, с раздельными спальными местами и специальные – для инвалидов. Есть также рестораны, конференц-залы, крытый бассейн, тренажёрный зал и СПА - центр. Я наградил Хамада Аль Амери медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой», поощрил ряд сотрудников «Троджан Холдинг» Благодарственными грамотами Главы ЧР. Уверен, что дальнейшее сотрудничество между Чеченской Республикой и ОАЭ будет таким же плодотворным. Для этого у нас есть все условия и возможности», - подытожил руководитель региона. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market