Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства РФ

  • 8 мая 2018 19:46
  • 1127
Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства РФ
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в "ВКонтакте".

"Сегодня произошло одно из важнейших событий в политической жизни России. Государственная Дума дала согласие на назначение Дмитрия Медведева на должность Председателя Правительства РФ. Его кандидатуру представлял лично Президент России Владимир Путин. В соответствие с Конституцией РФ Президент издал Указ о назначении Дмитрия Медведева на эту высокую и ответственную должность",- написал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что такое кадровое решение свидетельствует о неизменности курса Владимира Путина, направленного на ускоренное развитие экономики, социальной сферы, укрепление обороноспособности и выведение страны в число высокоразвитых держав мира.

"Дмитрий Анатольевич является опытным, мудрым политиком мирового уровня, надежным членом команды Президента России Владимира Путина. Его знают, как человека слова и дела. Он не даёт пустых обещаний, но всегда добивается выполнения принятого решения",- добавил чеченский лидер.

 Рамзан Кадыров подчеркнул, что Дмитрий Медведев руководит правительством в сложное время.

"Целая система санкций, проблемы в мировой экономике и финансовой системе, крупные конфликты на территориях сопредельных стран вынуждали принимать экстренные меры для сохранение и развития экономики России, решения проблем импортозамещения. Он с ними прекрасно справился. Мы в Чечне постоянно чувствуем помощь Дмитрия Анатольевича в решении самых сложных и важных проблем. Я искренно поздравляю Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства России, желаю успехов и удачи в служении нашей Родине - России!",- подытожил глава региона.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market