Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Борцы клуба "Ахмат" заняли призовые места на Первенстве России по вольной борьбе среди юношей

• 10 мая 2018 11:00
  • 1983
Читать grozny.tv в
Соревнования проходили в городе Хасавюрт Республики Дагестан.

Представители чеченского клуба завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую награды в своих весовых категориях. Победителем первенства стал Байтукаев Магомед, который уверенно одолел всех своих соперников и завоевал путевку на первенство Европы. Серебро в этом весе взял Тулаев Джабраил. Ещё две награды такого достоинства взяли Эльтемиров Магомед-Эми и Муцухаев Хизар, бронза в активе Алиева Сулеймана.

Первенство России по вольной борьбе проходило 8 мая в Хасавюртовском Дворце спорта им. Гамида Гамидова.

Эти соревнования носят отборочный характер, победители поедут на Чемпионат Европы в Венгрию уже в конце июня 2018 года.