Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чечню посетит глава Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям

  • 12 мая 2018 13:08
  • 1621
Чечню посетит глава Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям
Читать grozny.tv в
Об этом сообщается на сайте Главы и Правительства ЧР.

В Грозный с двухдневным рабочим визитом прибывают председатель Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елена Мильская и исполнительный директор Лиги безопасности Интернета Екатерина Мизулина.

 В ходе визита гости проведут встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Планируется также подписание соглашения о взаимодействии между Чеченской Республикой и Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Первым шагом сотрудничества Чеченской Республики и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям должно стать обучение волонтеров на базе Российского университета спецназа. Курс обучения будет проходить 14 дней и включать в себя инновационные технологии и подготовку по ряду направлений. Гости республики примут участие в торжественной церемонии открытия территориального подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в административном здании министерства ЧР по делам молодежи.

Кроме того, гости посетят Российский университет спецназа в Гудермесе и побывают на VI открытом чемпионате по тактической стрельбе среди подразделений специального назначения, посвященном памяти Первого Президента Чеченской Республик, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market