Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поддержал законопроект об ответственности за соблюдение западных санкций

  • 14 мая 2018 16:21
  • 1240
Рамзан Кадыров поддержал законопроект об ответственности за соблюдение западных санкций
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

В случае принятия документа, он предусматривает жесткие меры наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет.

«Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин и другие политики внесли в Госдуму законопроект об ответственности за соблюдение в нашей стране санкций США и западных санкций.

Особенно важно, что граждан России, которые способствуют введению ограничительных мер, предполагается лишать свободы до трех лет и штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей.

Я считаю это исключительно правильным шагом. Мы с вами являемся свидетелями, как отдельные политики, именующие себя оппозиционерами, систематически встречались с представителями американской администрации и консультировали их какие санкции могут быть наиболее болезненными для экономики России. Они сами с гордостью рассказывали об этом.

Я ещё тогда говорил, что это прямое предательство, за которое следует строго наказывать. Но мои высказывания воспринимались как попытка нарушения прав человека»,- написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что сложно представить, чтобы американский политик точно также кому-то подсказывал, какие меры следует принять во вред национальным интересам США.

«Я всецело поддерживаю законопроект Валентины Матвиенко, Вячеслава Володина и их коллег. Выражаю надежду, что он в самое ближайшее время вступит в силу и начнёт действовать во благо России»,- подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market