Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Для школьников Чечни проведут профилактические мероприятия "Внимание, дети!"

  • 16 мая 2018 13:00
  • 1231
Для школьников Чечни проведут профилактические мероприятия "Внимание, дети!"
Читать grozny.tv в
Об этом у себя на странице в Mylistory сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Во всех образовательных организациях Чеченской Республики с 14 по 24 мая 2018 года пройдут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!".

Министерством образования и науки Чеченской Республики разработан специальный план в рамках которого перед школьными каникулами с обучающимися будут проведены классные часы, беседы по дорожной безопасности, встречи с сотрудниками ГИБДД РФ по ЧР по профилактике детского дорожного травматизма, родительские собрания по тематике дорожной безопасности детей и правилам уличного движения пешеходов.

Также в рамках профилактических мероприятий будут организованы инструктажи для учителей, ответственных за перевозку детей в автобусах и акции по распространению памяток и буклетов среди водителей. Комплексная и систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводится целях воспитания практических навык по соблюдению правил дорожного движения среди обучающихся образовательных учреждений. Все эти меры играют важную роль в профилактике правонарушений среди обучающихся.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market