Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: переводить стрелки на ИГ, означает увести расследование от реальных покровителей

  • 20 мая 2018 21:02
  • 6358
Рамзан Кадыров: переводить стрелки на ИГ, означает увести расследование от реальных покровителей
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал новость о том, что террористическая организация, запрещенная в РФ, взяла на себя ответственность за события в церкви Архангела Михаила.

«Когда иблисское государство практически разгромлено, некие зарубежные сайты с регулярным постоянством сообщают, что оно организовало всё, что на свете происходит, включая и низкую яйценоскость на какой-то птицефабрике. Цель ясна - внушить обывателю во всем мире, что иблисское государство до сих пор всесильная организация, способная готовить и осуществлять террористические акты в десятках стран. 
Был на свете некий Салман Радуев, который смешил весь мир тем, что брал на себя ответственность, если ему сообщить, что в несуществующем городе, на несуществующем военном полигоне совершён подрыв арсенала. Так и в данном случае. Я не говорю, что её сторонники не стали бы отдавать приказ на столь бесчеловечную акцию, но в конкретном случае есть оперативная информация, откуда поступало поручение, с какой стороны дует ветер», - написал руководитель региона в ВК. 
По словам Рамзана Кадырова, переводить стрелки на ИГ, означает увести расследование в сторону от реальных покровителей.

«Следственно-оперативная работа очень активно ведётся, успешно продвигается. 
Придёт время, подробная информация станет достоянием общественности. А что касается иблисского государства, то её отморозки способны были на самые коварные преступления. Благодаря твёрдой и решительной позиции, занятой в вопросе борьбы с ним Президентом России Владимиром Путиным, оно фактически разгромлено, лишено единого координирующего центра. Мы в эту борьбу внесли и вносим достойный вклад. В Чечне нет и никогда не будет никакого иблисского государства и его эмиссаров. А те, кто стояли за событиями в церкви Архангела Михаила, понесут самое суровое наказание, предусмотренное законом. В этом никому не следует сомневаться», - подытожил чеченский лидер.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market