Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил последний звонок в Центароевской средней школе

  • 22 мая 2018 14:35
  • 1947
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики стал почетным гостем праздничного мероприятия в Центароевской средней школе № 1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Торжественную линейку также посетили председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и другие официальные лица, сообщает сайт Главы и Правительства ЧР.  

Рамзан Кадыров поздравил выпускников с окончанием школы. Он также пожелал юношам и девушкам удачи, успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности.

«Завершился один из самых ярких и ответственных периодов на вашем веку. Именно в эти годы закладывается основа вашей жизни. Я надеюсь, что каждый из вас покидает школьные стены с большим багажом знаний и твердым намерением совершенствоваться интеллектуально, физически и духовно. Я от всей души желаю вам успехов во всех благих начинаниях. Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь!» - сказал он.

Глава региона отметил, что республика нуждается в квалифицированных кадрах в различных сферах. Он выразил надежду, что сегодняшние выпускники внесут свою лепту в развитие ЧР.

«Вы должны помнить: многое в вашей жизни зависит от вас. А именно - от вашего трудолюбия, целеустремленности и правильного отношения к выбранному делу! Я надеюсь, что вы станете профессионалами с большой буквы и истинными патриотами нашего великого Отечества - России, которые смогут сохранить и приумножить наши достижения. А мы сделаем все, чтобы вы смогли реализовать свой потенциал», - сказал руководитель региона.      

По сложившейся традиции во время торжественной линейки выпускники возложили цветы к мемориалу Ахмата-Хаджи Кадырова, имя которого носит школа. Также учениками и педагогическим коллективом была подготовлена праздничная программа, посвященная последнему звонку. Школьники читали стихи, исполняли музыкальные композиции, танцевали.

Глава ЧР вместе с детьми запустил в воздух шары и белых голубей. Также Рамзан Кадыров сделал коллективную фотографию с выпускниками. Кульминацией торжественной линейки стал последний звонок: почетное право было предоставлено выпускнику Джамуллаю Болатханову и первокласснице Хаве Эдиловой.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market