Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мэр Грозного встретился с владельцами салонов красоты и банкетных залов

  • 23 мая 2018 16:33
  • 7980
Мэр Грозного встретился с владельцами салонов красоты и банкетных залов
Читать grozny.tv в
Муслим Хучиев провел рабочую встречу с владельцами частных медицинских центров, оказывающих косметологические услуги на территории столицы.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, собравшимся градоначальник заявил, что салоны красоты, которые работают с нарушением санитарных норм и проводят процедуры, наносящие тяжкий вред здоровью, а также идущие в разрез с религиозными ценностями и национальными традициями, будут закрываться без права на продолжение деятельности. 

Работа в этом направлении мэрией совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами будет с каждым днём усиливаться, добавил он. Мэр города поручил префектам провести мониторинг деятельности частных медицинских центров и оперативно принять меры в отношении выявленных нарушителей. 

На встрече присутствовали также владельцы «Банкетных залов» и «Домов торжеств» города, в общении с которыми Муслим Хучиев отметил, что свадебные мероприятия, проводимые в Грозном будут строго контролироваться на предмет соблюдения норм Ислама и чеченских адатов. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market