Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Для чеченских студентов провели мастер-класс по основам предпринимательства

  • 28 мая 2018 14:16
  • 1306
Для чеченских студентов провели мастер-класс по основам предпринимательства
Читать grozny.tv в
Сотрудники министерства ЧР по делам молодежи провели мастер-класс по основам предпринимательской деятельности в Грозненском государственном колледже экономики и информационных технологий.

Мероприятие прошло в рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель». В качестве бизнес-тренера был приглашен специалист по малому и среднему предпринимательству, руководитель нескольких федеральных проектов Муслим Исраилов, сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи.

Организаторы ставят своей задачей объединение в огромном масштабе молодых людей, интересующихся искусством предпринимательства и желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями. 
В рамках праздника «День российского предпринимательства» проходят выставки, презентации компаний-участниц, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

Такой формат полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности чеченской молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также способствует решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций.

Участники программы получат возможность пройти профессиональное автоматизированное тестирование по результатам которого они смогут пройти обучение по основам создания и развития своего дела у ведущих бизнес-тренеров страны, получить финансовую, информационную и организационную поддержку на начальном этапе развития своего бизнеса.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market