Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил байкерский клуб "Ночные волки" с 29-летием

  • 1 июня 2018 13:37
  • 1152
Рамзан Кадыров поздравил байкерский клуб "Ночные волки" с 29-летием
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в "Вконтакте".

"В четверг большой праздник у многих тысяч любителей езды с ветерком! Российскому байкерскому Клубу "Ночные волки" исполнилось 29 лет! Поздравляю с этой знаменательной датой нашего дорогого брата, лидера и основателя Клуба "Ночные волки", Президента ассоциации байкеров России Александра Залдостанова. Многое изменилось за 29 лет - не стало Советского Союза, мы живем в новой стране, но бессменным остаётся любовь к Отечеству членов мотоклуба "Ночные волки". Особо хочу сказать про Александра Сергеевича. Он всегда первым приходит туда, где нужны настоящие патриоты России", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил большой вклад Залдостанова в создании чеченского отделения "Ночных волков", почетным членом которого является Глава ЧР.

"По моему поручению праздничный вечер в московском Байк-Центре посетил помощник Главы ЧР, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогой брат Даниил Мартынов. Он передал от меня приветственный адрес и вручил Клубу ключи от нашего знаменитого багги "Чаборз-3". С праздником вас, братья-байкеры!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market