Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Жители Илсхан-Юрта в ожидании предстоящих изменений населенного пункта

  • 1 июня 2018 16:48
  • 1694
Жители Илсхан-Юрта в ожидании предстоящих изменений населенного пункта
Читать grozny.tv в
В этом селе за летние месяцы планируют построить новую школу, спортивный зал, большой стадион, будут проведены новые коммуникации и отремонтированы дороги.

Работа начата по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Руководство оперативным штабом по реконструкции села поручено первому заместителю Председателя Парламента Чеченской Республики Салману Закриеву, который имеет большой опыт в реконструкции различных муниципалитетов.

Пожилой житель Илсхан-Юрта Дадаш Бибиев выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за масштабную реконструкцию села. Местные школьники также поблагодарили Главу региона, в особенности за новую школу. Они отметили, что ждут с нетерпением 1 сентября и обещают в новом современном и удобном здании учиться еще более прилежно.

Директор Илсхан-Юртовской средней школы имени Аймани Кадыровой Алхазур Халимов отметил, что старая школа была построена в 1957 году и по многим параметрам не подходила под современные стандарты образования. Он также добавил, что для педагогического состава новое удобное современное здание даст больше возможностей для более качественного образования детей. Алхазур Халимов выразил слова благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и президенту РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Кадыровой.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market