Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров заявил, что образцово выполняет обязанности мобильного репортёра ЧГТРК «Грозный»

  • 2 июня 2018 23:18
  • 2623
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики рассказал на своей страничке «ВКонтакте».

«Один из вечеров я посвятил большой прогулке на велосипеде. На этот раз решил значительно увеличить дистанцию и проехать через города и сёла республики. Пунктом отправления стал родной Центарой. Вместе с дорогими БРАТЬЯМИ - секретарём Совета экономической и общественной безопасности, Героем России Вахитом Усмаевым, и.о. главы администрации Курчалоевского района Хамзатом Кадыровым , начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым, командиром СОБР «Терек» Абузайдом Висмурадовым, Председателем Счетной палаты ЧР Исой Тумхаджиевым, директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым выехали на велосипедах в Грозный», - написал руководитель региона.

Путь занял более двух часов.  По пути к велоколонне присоединялись подростки, а жители сёл приветствовали участников движения.

«Когда проезжали Аргун, к нам присоединился мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев, а в Грозном нас встретил на велосипеде мэр Грозного Муслим Хучиев. Мы преодолели более 60 километров, но усталости я лично не почувствовал, наоборот, хотелось ещё намотать не один десяток километров. А ещё я образцово выполнял обязанности мобильного репортёра ЧГТРК «Грозный». Поездка пошла на пользу и подарила массу положительных эмоций, заряд бодрости и свежести. Я всем рекомендую почаще кататься на велосипеде, делать пробежки или ходить пешком. Физические нагрузки на свежем воздухе всегда идут на пользу организму, снимают усталость и тренируют выносливость. Занимайтесь спортом», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market