Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чеченские клиники вошли в рейтинг доверия жителей многих субъектов страны

  • 3 июня 2018 17:42
  • 1325
Чеченские клиники вошли в рейтинг доверия жителей многих субъектов страны
Читать grozny.tv в
Иногородние пациенты рассказывают, что свое здоровье они доверяют чеченским врачам, поскольку много наслышаны об их профессионализме и технических возможностях медицинских учреждений республики.

Хава родилась с врожденной аномалией конечностей. С тех пор и началась ее борьба за каждый шаг. После очередной операции – отказала нога. Тогда по совету знакомых, женщина приехала в Грозненский реабилитационный центр.  Лечение было долгим - несколько лет, но принесло результат. Благодаря местным специалистам теперь девушка может самостоятельно передвигается. 
Марьям приехала из Дагестана. Год назад попала в аварию. Перелом позвоночника. Теперь, чтобы заново научиться ходить, она должна проходить курсы реабилитации. В этот центр приезжает уже во второй раз, потому что уже после первого посещения были улучшения. Вот и решила продолжить лечение здесь же. 
Грозненский реабилитационный центр давно стал популярным не только среди местных жителей, но и пациентов соседних республик. Многие из  них уже наслышаны об условиях клиники. Марет  приехала из  Ингушетии, чтобы восстановиться после операции. Год назад женщине удалили опухоль на позвоночнике. 
Развитие медицины в республики занимает особое место. В местных клиниках только новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты. Каждые месяц в этот реабилитационный центр обращаются больше ста одних только иногородних пациентов. И многие из них при необходимости снова обращаются именно к чеченским специалистам.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market