Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил управление ГИБДД

  • 16 августа 2013 09:15
  • 2920
Рамзан Кадыров посетил управление ГИБДД
Читать grozny.tv в
Визит в управление ГИБДД Глава Чечни начал с замечаний. В проходной он обратил внимание на разбросанный мусор и обветшалые здания.

Рамзан Кадыров поручает начальнику Управления срочно заняться благоустройством прилегающей территории.

В актовом зале управления ГИБДД по республике нет свободных мест. Кроме борьбы с нерадивыми водителями на расширенном совещании Глава республики говорит и о дисциплине самих инспекторов. Рамзан Кадыров призывает сотрудников трудиться над предупреждением дорожно-транспортных происшествий.

Глава республики не скрывает недовольство статистикой дорожно-транспортных происшествий. Количество аварий вызывает беспокойство. Рамзан Кадыров упомянул о жертвах ДТП, подчеркнув, что погибают они не просто по воле судьбы, а по вине пьянства или безответственности водителей. Таким автолюбителям Глава региона призывает объявлять войну.

Обращаясь с напутственными словами к стражам дорог, Рамзан Кадыров напоминает, деятельность инспекторов трудно переоценить. Глава республики при необходимости предлагает даже скорректировать подход к работе. По его мнению, необходимо следить за лихачами и выявлять среди них постоянных нарушителей.

Глава республики наказывает сотрудникам ГАИ не выгораживать нарушителей ни в коем случае. Вслед за нарушением должно обязательно последовать наказание. Рамзан Кадыров поручает инспекторам не реагировать на родственные ходатайства.

Рамзан Кадыров напоминает, насколько обеспечена сегодня чеченская Госавтоинспекция. Все условия созданы, остается работать и вкладывать в свою деятельность душу, говорит Кадыров. Также он призывает, максимально уважительно относится к населению, не забывать о чеченских традициях.

Подытоживая встречу, Рамзан Кадыров пожелал инспекторам повысить качество работы. В этом он обещал всяческую поддержку. Тем временем Глава обещает проследить за результатами сегодняшнего совещания.

Зайнди Сосланбеков

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market