Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: С Владимиром Путиным Россию ждет великое будущее

  • 7 июня 2018 22:34
  • 2875
Рамзан Кадыров: С Владимиром Путиным Россию ждет великое будущее
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте», что «Прямую линию» с Президентом России, он смотрел вместе со всем республиканским правительством.

По словам Рамзана Кадырова, региональные власти были готовы ответить на все вопросы, касающиеся Чеченской Республики.

«Глава государства в свойственной ему манере очень содержательно, обстоятельно и спокойно дал ответы на все вопросы, прозвучавшие в ходе прямого эфира. «...»Владимир Владимирович подчеркнул, что наша страна, несмотря на всякие санкции, устойчиво развивается», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни отметил, что благодаря деятельности руководства страны удалось достичь исторического минимума по инфляции, увеличилась продолжительность жизни населения, экспорт сельскохозяйственной продукции превысил экспорт вооружений.

«Касаясь западных санкций, Владимир Владимирович отметил, что «давление на страну закончится тогда, когда наши оппоненты убедятся, что их методы неэффективны. Тогда им придётся считаться с интересами России». У меня нет никаких сомнений, что с таким Президентом Россию ждет великое будущее. Я и правительство республики в полном составе внимательно следили за прямым эфиром. Мы были в полной готовности ответить на любые вопросы, касающиеся Чеченской Республики. Считаю, что отсутствие таковых говорит о доверии, мире, стабильности и благополучии в Чечне. Это не значит, что у нас всё только хорошо и нет проблемных вопросов. Конечно же, есть»,- добавил Рамзан Кадыров.

Он заверил, что республиканские власти прилагают максимум усилий для развития экономики республики, снижения безработицы, работаем над повышением благосостояния населения.

«И это наши магистральные пути, указанные Первым Президентом Чечни, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Мы с помощью Всевышнего исполним его волю. Днём и ночью готовы трудиться, чтобы с честью справиться с поставленными перед нами в послании Президента РФ Федеральному Собранию задачами, а также выполнить майский указ главы государства. Мы сделаем нашу Родину – Россию – великой и прекрасной!»,- заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market