Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Начальник Госавтоинспекции России Михаил Черников посетил Чечню

  • 7 июня 2018 22:52
  • 8024
Начальник Госавтоинспекции России Михаил Черников посетил Чечню
Читать grozny.tv в
В ходе визита он провел встречу с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым.

Михаил Черников ознакомился с маршрутом следования сборной Египта (команды-участницы чемпионата мира по футболу FIFA 2018). Посетил отель The Local и стадион «Ахмат-арена».

Проверил несение службы и дислокацию постов ДПС по городу, акцентировав особое внимание на маршрутах, по которым будет следовать сборная команда Египта и делегации участников чемпионата мира.

Позже высокопоставленный гость посетил управление ГИБДД МВД по Чеченской Республике, где провел рабочее совещание с сотрудниками Госавтоинспекции.

На совещании Михаил Черников рассказал об изменениях в работе ГИБДД, нововведениях в ПДД и профилактической работе по предупреждению ДТП с участием детей-пассажиров.

Затронул также вопросы материально-технического обеспечения региональных ГИБДД, последующего внедрения электронных паспортов и механизмы поэтапного внедрения автоматической фиксации нарушений ПДД на оживленных участках дорог и мест концентрации ДТП.

 

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market